Помогите пожалуйста..Александр Куприн - СЛОН.вопрос: герои многих рассказов Куприна-не только дети, но и животные ( слон Томми, пудель Арто, кошка Ю-ю), причём животные у Куприна всегда добры, справедливы, самоотверженны. Подум...

Помогите пожалуйста.. Александр Куприн - СЛОН. вопрос: герои многих рассказов Куприна-не только дети, но и животные ( слон Томми, пудель Арто, кошка Ю-ю), причём животные у Куприна всегда добры, справедливы, самоотверженны. Подумайте, каким показан в рассказе слон? Почему так подробно даётся его описание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слон огромный но добрый  вежливый не грубит