Помогите пожалуйстаДопиши правило . Приведи свои примеры : Сложным называется предложение , в котором ... Между частями сложного предложения ставится...

Помогите пожалуйста Допиши правило . Приведи свои примеры : Сложным называется предложение , в котором ... Между частями сложного предложения ставится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложным называется предложение , в котором несколько грамматических основ. Между частями сложного предложения ставится запятая, либо союз с запятой.