Помогите пожалуйста!!!!Кто страшнее Кабаниха или Дикой? (Островский "Гроза")5-10 предложений (не больше) Заранее спасибо)

Помогите пожалуйста!!!!Кто страшнее Кабаниха или Дикой? (Островский "Гроза") 5-10 предложений (не больше)  Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно невозможно сказать кто из них страшнее. Дикой дикий жестокий человек кот не скрывает этого а кабаниха такая же и даже хуже но скрывает это за добродетелью