Помогите пожалуйста!!!Мне нужно до, конца собрать все коллекции. Вот таблица: Имена детей: Тела природы: Изделия: Количество: Саша Камни ? 3 Ваня ? Машинки 4 Аня Лист...

Помогите пожалуйста!!!Мне нужно до, конца собрать все коллекции. Вот таблица: Имена детей: Тела природы: Изделия: Количество: Саша Камни ? 3 Ваня ? Машинки 4 Аня Листья ? 9 Никита ? Открытки 6 Срочно!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тела природы их 12 Изделия: 10 Количество: (всех) 22 Кто много собрал:Никита Кто мало:Саша У нас тоже было Не понял спроси