Помогите пожалуйстаНайдите наречия в сравнительной и превосходной степени,укажите сверху степень сравнения,обозначьте суффиксы.1).Чем суше и теплее простоит сентябрь,тем позднее наступит зима.2).Тёме больше всего понравилась ис...

Помогите пожалуйста Найдите наречия в сравнительной и превосходной степени,укажите сверху степень сравнения,обозначьте суффиксы. 1).Чем суше и теплее простоит сентябрь,тем позднее наступит зима.2).Тёме больше всего понравилась история,расказанная дедом.3).Поляна теперь стала ярче и красивее.4).Чем дальше мы продвигались,тем глуше и тише становилось вокруг.5).Инженер более подробно изучал чертежи отца.6).Но важнее всего было то,что мы работали в одной команде.7).Мы решили,что так будет лучше всего.8).Больше всего я привязан душой к нашей средней полосе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суше  теплее  позднее  больше  ярче  красивее  дальше  глуше  тише  важнее  лучше суффиксы е  и  ее  сравнительная  степень  прост  форма   более  подробно  суффиксы  ее  и  о    сравнительная  степень  составная  форма   превосходную  степень  я  не  нашла  удачи)