СРОЧНО!!!!Какой тип взаимодействия двух генов лежит в основе наследования формы лепестков у льна, если доминантная аллель А обусловливает гофрированную форму, но в присутствии гена В она своего действия не проявляет?
СРОЧНО!!!!
Какой тип взаимодействия двух генов лежит в основе наследования формы лепестков у льна, если доминантная аллель А обусловливает гофрированную форму, но в присутствии гена В она своего действия не проявляет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неполное доминирование