Помогите пожалуйста.очень надо. сочинение на тему"великая отечественная война в русской поэзии 20 века     зарание СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая Отечественная Война очень сильно отразилась на русской поэзии 20-но века.Например Владимир Высоцкий написал стихотворение ™Их восемь,нас двое™,Роберт Рождественский ™Баллада о зенитчицах™.В стихах появилось больше героизма героев,больше отваги,ответственности героев.Появилось больше упоминаний предков и их отваги.С первого дня войны она вошла в страницы русской поэзии. Если слишком мало,простите.