Помогите пожалуйста!!!!Переведите на английский язык предложение. В Англии, переходя улицу, пешеходы должны посмотреть сначала направо, а потом налево.Я вас прошу очень срочно.Мало времени.Я поставлю вам спасибо.
Помогите пожалуйста!!!!
Переведите на английский язык предложение.
В Англии, переходя улицу, пешеходы должны посмотреть сначала направо, а потом налево.
Я вас прошу очень срочно.
Мало времени.
Я поставлю вам спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
In England, across the street, pedestrians must show first right and then left.
In England, crossing the street, pedestrians must look first to the right and then left.