помогите  пожалуйста))привести по 3 примера  эффективного и неэффективного  использования денежных средств из вашего собственного опыта или близких вам людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эффективное: Покупка лекарств,одежды,продуктов питания Коммунальные услуги Глобальные покупки : жильё,средства передвижения Неэффективное: Покупка того,что НЕ пригождается Покупка чего-то поломанного,что уже не будет работать Покупка чего-то некачественного