Помогите пожалуйста:Составте текст повествовательный событие из своей жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я вышел/вышла погулять на улицу. Стоял летний теплый денек, дул слабый ветер и у меня было отличное настроение. В руке у меня были мелки и я решил/решила порисовать на асфальте. Я отошла подальше от дорог, по которым ходит много людей и нашла местечко недалеко от своего дома. Там асфальт был ровный и чистый, к тому же рядом была скамейка, куда можно присесть, если я устану. Сначала я начал/начала рисовать горы, облака и вдруг ко мне подбежал мальчишка лет шести и попросил порисовать со мной. Я, конечно, хотела побыть одна, но я поделилась с ним мелками и мы начали рисовать. Рисовали мы долго, а потом подошла мама мальчика. Она отблагодарила меня и сказала, что это добрый поступок- делиться вещами с другими. Мы и на следующий день стали вместе рисовать.