Помогите пожалуйста:)Сравните программу группы "Освобождение труда" с программой народнических организаций. Какие новые моменты появляются в ней?

Помогите пожалуйста:) Сравните программу группы "Освобождение труда" с программой народнических организаций. Какие новые моменты появляются в ней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Освобождение труда" - это группа, стоящая на марксистских позициях, а следовательно , движущую силу будущей революции она видела в рабочем классе, а народники выступали за крестьянскую революцию. Разница еще в методах достижения целей.