ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!термохимическое уравнение взаимодействия аммиака с соляной кислотой:NH3(г)+HCI(г)=NH4CI(тв)+176,96кДж.Рассчитайте количество аммиака,вступающего в реакцию,если выделилось 884,64кДж тепла.            Заране...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!термохимическое уравнение взаимодействия аммиака с соляной кислотой:NH3(г)+HCI(г)=NH4CI(тв)+176,96кДж.Рассчитайте количество аммиака,вступающего в реакцию,если выделилось 884,64кДж тепла.             Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ. Если такие числа.