ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!В основании наклонной призмы лежит равнобедренный прямоугольный  треугольник, катеты которого равны 7 см. Боковая грань, проходящая через один из катетов основания, перпендикулярна плоскости осн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! В основании наклонной призмы лежит равнобедренный прямоугольный  треугольник, катеты которого равны 7 см. Боковая грань, проходящая через один из катетов основания, перпендикулярна плоскости основания, а площадь другой боковой грани, проходящей через катет основания, равна 56 см . Найдите объем призмы, если ее боковые ребра наклонены к плоскости основания под углом 45 .