Помогите пожалуйста!В среднем за минуту человек поглощает 0.5 л кислорода. Рассчитайте объем кислорода, необходимый для дыхания в течение 6 уроков. Предложите способы очищения воздуха классной комнаты. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если под 6-ю уроками подразумевается непрерывные уроки(без перемен) длительностью по 45 минут каждый, то: t=45*6=270 минут V=0,5*270=135 л кислорода. Влажная уборка помещения