ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!выскажите свое мнение по поводу будущего рыболовства и разведения рыб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полагаю, что наибольшее распространение получит разведение рыб пород осетровых, поскольку, согласно академику Б.И. Борану (Хайфа, Израиль), данные виды являют собой оптимальное соотношение затраты на разведение и инициацию нереста/потенциал прироста и стоимость на продажу