Помогите пожалуйстаЯ тупенькаяНе понимаю нечегоНапишите Где ставить н и ннЗа Ранее Спасибо!!!

Помогите пожалуйста Я тупенькая Не понимаю нечего Напишите Где ставить н и нн За Ранее Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6)а) сушеный лещ б) выровненный в) кованая г)ломаная 7)в) продуманы до мелочей, пряный запах 8)в) нежданный ,выравненный 9)б) слоеный пирог, хорошо отлакированы 10)а) слово свежемороженые пишется с одной н 11)в) Мы невольно отшатываемся назад перед увешанной блестящими украшениями ёлкой. 7)а) жеваная ткань, предусмотренный б) смышлёный малыш, купленный мной 8) а) нечаянный, незваный гость б) изранены в бою, брошенный камень 9)а) невиданный, квашеная капуста в) мороженое мясо, шлифованная поверхность