Помогите пожалуйсто решить немецеий пожалумто перевести да всего там вам кто зеает вообще легко .....срочно завтро уже в школу. .

Помогите пожалуйсто решить немецеий пожалумто перевести да всего там вам кто зеает вообще легко ..... срочно завтро уже в школу. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Маузер ( фамилия. Кстати, die Maus- мышь по-немецки. Так что фамилия на русском может звучать как Мышкин. Но переводить фамилию не надо, это я просто так тебе говорю:) ) - Могу ли я, пожалуйста, поговорить с Бэтой? - Кто говорит? - Это Теа - Ах, здравствуй, Теа! Минутку, я сейчас позову Бэту. Бэтэ! Подойдёшь на минутку? Тебя к телефону!