Помогите пожайлуста даю 10 балов .В треугольнике даны стороны а в и угол между ними а=4см , в=7см , у=60градусов . найдите третью сторону с этого треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там,где 23/28=(вместо равно,пишите примерно~)0.6=53° 3) угол B=180°-угол А-угол С=180°-60°-53°=67°. Ответ: с=6 см, угол А= 53°,угол B=67°. Извините,что так не удобно,просто в комментарии нельзя добавлять фотографии