Помогите придумать план для рассказа " Белолобый " План очень большой!Заранее спасибо!Даю 10 баллов!

Помогите придумать план для рассказа " Белолобый " План очень большой! Заранее спасибо! Даю 10 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон Чехов БЕЛОЛОБЫЙ 1)Волчиха и волчата,надо охотиться. 2)Слабость здоровья волчихи. 3)Зимовье и его обитатели. 4)Незваная гостья и "полный ход!" 5)Белолобая добыча-"старость,не радость". 6)В гостях в волчьей яме. 7)Знакомство щенка с волчатами. 8)Белолобый ушёл домой. 9)"Голод -не тётка",опять на охоту. 10)Щенок лишает добычи волчиху. 11)"Гони на всех парах",Белолобый дома. 12)А волка то и не заметили-"Ходи в дверь".