Помогите придумать рекламу и речь для нее,пожалуйста,завтра рассказывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто посмотри рекламу из Эльдорадо, должно быть: D
Гость
Короче, говорю тебе, как журналюга и фикрайтер: 1) Название рекламируемой продукции, тут можно забабахать все, шо хош. 2) Распиарь её (преимущества, почему этот товар лучше других, но опиши так, чтобы было не в обиду другой продукции) 3) Схожи к ним на журналистику, тебя там научат