Прочитай. раздели на предложение. поставь в конце предложений нужные знаки. Что за скрип что за хруст это что еще за кутс как же быть без хруста, если капуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за скрип? Что за хруст? Это что еще за куст? Как же быть без хруста, если это капуста!
Гость
что за скрип? что за хруст? это что ещё за кутс? как же быть без хруста,если капуста?