Помогите придумать рекламу урока общества ну тип чтобы ученики обратили внимание на эту рекламу и активнее учили общество, чтобы заинтересовались этим предметом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята!Обществознание это тоже предмет как и все но он лучше!Без него никак. В будующем вы не сможете найти себе профессию ведь в обществознании все что вам поможет..Учите Обществознание без него вы не получите образование и не поступите в институт.