Помогите придумать вступление к сказке Всем здравствуйте. Сегодня 8 Б поздравляет вас с наступающим Новым годом, и представляет сказку... "Три девицы под окном'. Приятного просмотра. Нужно вставить что то смешное про эту сказку...

Помогите придумать вступление к сказке Всем здравствуйте. Сегодня 8 Б поздравляет вас с наступающим Новым годом, и представляет сказку... "Три девицы под окном'. Приятного просмотра. Нужно вставить что то смешное про эту сказку, ну и вообще красиво звучало(стихи не нужно). СРОЧНО!!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот я придумала: "Наконец-то дошла очередь до 8Б!!! Ой, что-то я заговорилась! Здравствуйте!..." Как тебе?