Помогите придумать юмористический рассказ из моей школьной жизни, нада не меньше 1 листа. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не понравится то пиши: Мои друзья всегда шутили над мной, и вот однажды мой друг -вписываешь имя- пошутил тем, то что сказал мне неправильную домашнюю работу, вот такой юмористический рассказ с моими друзьями и со мной:) Если понравилось то оцени плз