Помогите продолжить задачу для 4 класа будет на контрольной работе№12 вродебы.Вот

Помогите продолжить задачу для 4 класа будет на контрольной работе№12 вродебы.Вотначало З однiєй ділянки зібрали 8,а з другой 12.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vyuxuxuiccxyhcihjvyfuxiovocyscux 9f499f1k/ycyxyxtxycuxtyxyffudydyci fidid du dudiddid diu di utdycuhtcyd dftyyyyyuhddvbjuf utdycuhtcyd ggfddb utdycuhtcyd ffrfhjhbggsexbkoesvbnmusbnnh hdcbjydfbbdgvbhgg