Помогите прошу!! 15-летний Петров распивал спиртные напитки на территории детской площадки и был задержан на месте совершения правонарушения сотрудниками полиции. На основе знаний норм административного права и анализа статей К...

Помогите прошу!! 15-летний Петров распивал спиртные напитки на территории детской площадки и был задержан на месте совершения правонарушения сотрудниками полиции. На основе знаний норм административного права и анализа статей Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации определите, какое решение должны вынести органы полиции. Статья 20.20 1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещённых федеральным законом, влечёт наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей. Статья 20.22 Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, либо потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, иных одурманивающих веществ влечёт наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
статья 20.20,он же несовершеннолетний.