ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ НАДО Отметьте знаком «+» номера правильных суждений 1)Земноводные ведут исключительно наземный образ жизни 2)Земноводные произошли то рыбообразных предков 3)Позвоночник амфибий состоит из пяти отделов 4)Глаза...

ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ НАДО Отметьте знаком «+» номера правильных суждений 1)Земноводные ведут исключительно наземный образ жизни 2)Земноводные произошли то рыбообразных предков 3)Позвоночник амфибий состоит из пяти отделов 4)Глаза у земноводных не имеют век, нет слезных желез 5)У личинок земноводных функционируют жабры и только один круг кровообращения 6)Орган слуха состоит из наружного, среднего и внутреннего уха 7)Большинство взрослых земноводных дышат легкими и кожей 8)Сердце земноводных двухкамерное 9)В головном мозге земноводных сильнее развит передний мозг 10)Оплодотворение у земноводных наружное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- 2)+ 3)? 4)- 5)+ 6)+ 7)+ 8)? 9)? 10)+