Помогите пж составить предложения со словами благодарю, всего хорошего будьте любезны, будьте добры, здорово, извените, батюшки, матушки, караул по теме междометие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарю вас за столь прекрасный подарок.Всего хорошего вам в новых начинаниях.Будьте любезны подать сахар.Будьте добры,подайте мне мою шубу.Очень здорово что вы пришли!Извините,что испачкал вам платье.Батюшки,какой же он злой.Подайте матушке стакан с водой.Караул,помогите крадут!