Помогите пж!!дам 20 баллов рассмотрите рисунки ,ответьте на вопросы : 1)что вы видите на рисунках? 2)что на каждом рисунке является фигурой восприятия?, 3)что на каждом рисунке является фоном 4)какое значение имеет предметность...

Помогите пж!!дам 20 баллов рассмотрите рисунки ,ответьте на вопросы : 1)что вы видите на рисунках? 2)что на каждом рисунке является фигурой восприятия?, 3)что на каждом рисунке является фоном 4)какое значение имеет предметность восприятия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На рисунках изображены 2 чашки 2) На первой чашка, на второй фон 3) На первой белая часть на втором чёрная 4) не знаю Как смогла