Помогите расшифровать стенгазета,пединститут,педколлектив,райакимат,теракт.Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стенгазета-настенная газета(вешается на стену) Пединститут-Педагогический институт Педколлектив-педагогический коллектив Райакимат-такого слова даже не знаю!!! Терракт-террористический акт       Проверь.может ты неправильно написала слово райакимат