Помогите расставте знаки припенания в тексте: Мы нашли кошечку ещё очень маленькой на «Базе отдыха Яльчик». Мы долго рассуждали, как её назвать и придумали ей имя Данка. Она с детства была очень умной. Шерстка у Данки длин...

Помогите расставте знаки припенания в тексте: Мы нашли кошечку ещё очень маленькой на «Базе отдыха Яльчик». Мы долго рассуждали, как её назвать и придумали ей имя Данка. Она с детства была очень умной. Шерстка у Данки длинная, густая, темно-серого, почти черная. Из лапок видны острые коготки, а глаза у неё удивительно большие и зелёные. Я люблю играть с Данкой, бросая ей жёлтенький мячик, она несётся за ним как стрела, а когда поймает, то кусает и царапает. Еще мне очень нравится наблюдать, как она умывается, вылизывает свою шерстку, чистит ушки. После увлекательной игры я даю её любимую еду - мясо. Затем она ложится в плед на бабушкиной кровати и ,мурлыкая, засыпает. Я могу рассказывать о нашей любимице очень долго. Хочу, чтобы все узнали о ней и чтобы у всех были такие друзья, как наша Дана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они уже расставлены:)