Помогите раставить знаки припенания,пожалуйста. Пушкин самый любимой мною поэт.С каждым годом я воспринимаю его все больше и больше как гения страны,в которой я живу.Все это я рассказываю вам как писателю.Я же предпочитаю хотя ...

Помогите раставить знаки припенания,пожалуйста. Пушкин самый любимой мною поэт.С каждым годом я воспринимаю его все больше и больше как гения страны,в которой я живу.Все это я рассказываю вам как писателю.Я же предпочитаю хотя бы бегло рассказать об Ивашкевиче как о человеке и друге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин самый любимой мною поэт.С каждым годом я воспринимаю его все больше и больше,как гения страны,в которой я живу.Все это я рассказываю вам как писателю.Я же предпочитаю хотя бы бегло рассказать об Ивашкевиче как о человеке и друге.