помогите разгадать кросворд  По горизонтали: 1. соединение углекислого газа с гемоглобином 3. плазма крови, освобожденная от фибриногена 4. белые кровяные клетки 6. защитная реакция организма, обеспечиваемая лейкоцитами 7. кра...

 помогите разгадать кросворд  По горизонтали: 1. соединение углекислого газа с гемоглобином 3. плазма крови, освобожденная от фибриногена 4. белые кровяные клетки 6. защитная реакция организма, обеспечиваемая лейкоцитами 7. красные кровяные клетки 9. препарат содержащий ослабленные возбудители болезни 10. кровяные пластинки По вертикали: 2. транспортный белок крови, содержится в эритроцитах 5. чужеродное тело или вещество 8. жидкое межклеточное вещество крови
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали: 1. карбгемоглобин 3. сыворотка 4. лейкоциты 6. иммунитет 7. эритроциты  9. вакцина 10. тромбоциты По вертикали: 2. гемоглобин 5. антиген 8. плазма