Помогите разобрать на главные и второстепенные членыдождь утих, капли падали с деревьев, и шёл от них по лесу таинственный шорох

Помогите разобрать на главные и второстепенные члены дождь утих, капли падали с деревьев, и шёл от них по лесу таинственный шорох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождь - главный член, подлежащее утих - главный член, сказуемое капли - главный член, подлежащее падали - главный член, подлежащее с деревьев - второстепенный член, обстоятельство и - второстепенный член, союз шел - главный член, сказуемое от них - второстепенный член, обстоятельство по лесу - второстепенный член, обстоятельство  таинственный - второстепенный член, определение шорох - главный член, подлежащее
Гость
главные: дождь утих, капли падали, шёл шорох второстепенные: деревев, лесу, таинственный