Помогите решить №1,2,4 , подробное решение , дам 30б кто поможет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь все расписано подробно)
Гость
[latex] \frac{cos2 \alpha }{2 sin^{2} \alpha \frac{cos \alpha }{sin \alpha } }*tg2 \alpha =1, [/latex] [latex] \frac{cos2 \alpha }{2sin \alpha *cos \alpha }*tg2 \alpha =1, [/latex] [latex] \frac{cos2 \alpha }{sin2 \alpha } *tg2 \alpha =1,[/latex] [latex] ctg2 \alpha *tg2 \alpha =1, [/latex] [latex]1=1.[/latex] Доказано.