Помогите решить эти вопросы: 1.Длина продолговатого мозга 2.Поверхность больших полушарий представлена... 3.Название нервной клетки 4.Автономная нервная система контролирует... 5.Основная работа школьников (ват?) 6.Название нер...

Помогите решить эти вопросы: 1.Длина продолговатого мозга 2.Поверхность больших полушарий представлена... 3.Название нервной клетки 4.Автономная нервная система контролирует... 5.Основная работа школьников (ват?) 6.Название нервных окончаний, воспринимающих раздражение 7.Длинный отросток нейрона 8.Отделы заднего мозга 9.Количество длинных отростков нейронов 10.Место расположения зрительной зоны мозга 11.Короткие отростки нейронов 12.Нервное волокно, проводящее возбуждение в ЦНС 13.Отдел мозга, расположенный за продолговатым мозгом и какимто мостом(размыто фото страницы) 14.Часть мозга,регулирующая тонус мышц и координации движений 15.Этих отростков нейрона может быть много Большое спасибо тем кто поможет мне ведь я болел и пропустил много занятий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.25 мм 2.Многочисленными большими или малыми глубокими извилинами 3.Нейрон 4.Сердцебиение, сокращение кишечника и различные железы 5.:с не знаю 6.Рецепторы 7.Аксон 8.Мозжечок и мост 9.Один(аксон) 10.Затылок 11.Дедриты 12.Эфферентными 13.Не уверена, но похоже спинной. 14.Средний мозг 15.Дендриты