Помогите решить логические задачки1. Как называется место, где зимой выращивают овощи ?2. Как называется  полосатая африканская лошадь ?3. Все кормит, а сама не есть. Что это?4. Прошло три дня после воскресенья. Какой наступил ...

Помогите решить логические задачки 1. Как называется место, где зимой выращивают овощи ? 2. Как называется  полосатая африканская лошадь ? 3. Все кормит, а сама не есть. Что это? 4. Прошло три дня после воскресенья. Какой наступил день ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплица зебра земля среда