Помогите решить на Borland c++.    program contra; var    x,y,c:real; begin writeln('vv-te'); readln( x,y); if x больше y then begin c:=y;                  y:=x;                  x:=c;                  end       else begin c:=x...

Помогите решить на Borland c++.     program contra; var     x,y,c:real; begin writeln('vv-te'); readln( x,y); if x>y then begin c:=y;                   y:=x;                   x:=c;                   end        else begin c:=x;                   x:=y;                   y:=c;                   end; writeln(x,'<',y); writeln(y,'>',x); end. Перераспределить значения переменных X и Y так, чтобы в X оказалось меньшее из этих значений, а в Y — большее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {   float x,y,c;   cout <<"X = ";   cin >>x;   cout <<"Y = ";   cin >>y;   if (x>y)   {     c = x;     x = y;     y = c;   }   cout <<"X = " <