Помогите решить пожалуйста "Стрела" сыграла с "Тиграми" несколько матчей в футбол. За победу команде присуждалось 3 очка, за ничью – 1 очко и за поражение – 0 очков. Известно, что каждая команда как минимум один раз одержала по...

Помогите решить пожалуйста "Стрела" сыграла с "Тиграми" несколько матчей в футбол. За победу команде присуждалось 3 очка, за ничью – 1 очко и за поражение – 0 очков. Известно, что каждая команда как минимум один раз одержала победу. "Стрела" всего набрала 7 очков, а "Тигры" – 4. Сколько матчей было сыграно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 матча стрела 331 Тигры 301