Помогите решить пожайлуста,желательно с рисунками 1. Основание пирамиды - ромб, большая диагональ которого d, а острый угол 60 градусов. Все двугранные углы при основании равны 60 градусов. Найдите площадь полной поверхности. 2...

Помогите решить пожайлуста,желательно с рисунками 1. Основание пирамиды - ромб, большая диагональ которого d, а острый угол 60 градусов. Все двугранные углы при основании равны 60 градусов. Найдите площадь полной поверхности. 2. Основание пирамиды - квадрат, две грани перпендикулярны основанию. Две другие боковые грани наклонены к основанию под углом α. Высота пирамиды - h. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 SABCD-пирамида,ABCD-ромб,АС=d,