Помогите решить Работодатель обязан подписать с вновь принятым работником трудовой договор в течение: Выберите один ответ: 10 дней 7 дней 3 дней 1 дня Если работник был фактически допущен к выполнению своих обязанностей, но тр...

Помогите решить Работодатель обязан подписать с вновь принятым работником трудовой договор в течение: Выберите один ответ: 10 дней 7 дней 3 дней 1 дня Если работник был фактически допущен к выполнению своих обязанностей, но трудовой договор с ним не был заключен, то: трудовые отношения не возникают, работодатель не несет обязанностей по выплате заработной платы возникают гражданско-правовые отношения трудовые отношения возникнут со дня заключения трудового договора трудовые отношения возникают со дня фактического допущения к работе Если работник не имеет возможности или желания уйти в очередной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 дней, то он: Выберите один ответ: может продолжать работать без компенсации обязан уйти в отпуск, при желании разбив его на несколько частей может перенести отпуск на следующий год может получить денежную компенсацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 дней 2)трудовые отношения возникнут со дня заключения трудового договора 3)может перенести отпуск на следующий год