Помогите решить тест по лит-ре Название "Чудесный доктор" А. И. Куприн А1 - назовите жанр произведения "Чудесный доктор"? 1) повесть 2 рассказ 3) очерк 4) предание А2 - какок событие лежитв основе сюжета произведения? 1) тяжола...

Помогите решить тест по лит-ре Название "Чудесный доктор" А. И. Куприн А1 - назовите жанр произведения "Чудесный доктор"? 1) повесть 2 рассказ 3) очерк 4) предание А2 - какок событие лежитв основе сюжета произведения? 1) тяжолая жизнь семьи Мерцаловых 2) болезнь Машутки 3) помощь незнакомого доктора 4) празднование Рождества А3 - какая позиция автора этого произведения? 1) нейтральная 2) скрытая 3) отчётлево выраженная 4) отсутствует А4 - где встретил Мерцалов чудесного доктора? 1) в лесу 2) на улице 3) в общественном саду 4) за городов В1 - назовите фамилию доктора, который помог семье Мерцаловых? В2 - сколько детей было в семье Мерцаловых? С1 - в какой период жизни семьи Мерцаловых появился чудесный доктор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1 2 а2 3 а3 2 а4 3 в1 пирогов в2 3 с1 в бедный, когда отца выгнали с работы, а его дочка тяжело заболела