Помогите решить тест по рассказу Чехова "Смерть чиновника" 1. Какую пьесу смотрел

Помогите решить тест по рассказу Чехова "Смерть чиновника" 1. Какую пьесу смотрелЧервяков в театре? А) Вишнёвый сад Б) Женитьба Бальзаминова Г) Колокольный звон Д) Корневильские колокола 2. Назовите фамилию чиновника, на которого чихнул Червяков А) Хвостов Б) Бруталов В) Бризжалов 3. В каком звании находился чиновник, на которого чихнул Червяков? А) Генерал Б) Полковник В) Подполковник 4. Какие действия совершил Червяков, прежде чем идти извиняться домой к чиновнику? (возможно несколько ответов) А) Надел новый вицмундир Б) Плотно пообедал В)Подстригся Г) Посоветовался с товарищем 5. Какие человеческие недостатки высмеивает Чехов в этом рассказе? А) чинопочитание Б) высокомерие В)грубость 6. Какой фразой заканчивается рассказ? А) Он лёг на диван и ...заплакал Б) Он лёг на диван и ... помер В) Он лёг на диван и ... заснул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Д 2) В 3) А 4) А, В 5) А 6) Б