ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТРУДНУЮ ЗАДАЧУ!!!!!При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать24 детали За какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик, если п...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТРУДНУЮ ЗАДАЧУ!!!!!При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать24 детали За какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик, если производительность мастера на 6 дет/ч выше,чем производительность ученикаРЕШАЕТСЯ ВНЕ СКОЛЬКО ДЕЙСТВИЙ БЕЗ ИКСОВ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:2 = 12 деталей за 1 час делают мастер и ученик. 12-6= 6 дет/ч - удвоенная производительность ученика. 6:2 = 3 дет/ч - производительность ученика. 24:3 = 8 ч потребуется ученику.
Гость
1)24÷2 = 12   2)12-6= 6  3)6÷2 = 3  4)24÷÷3 = 8