Помогите решить упрожнение 1 класса. Распредели слова по столбикам. Знание,адрес,хотел,строчная,буква,помоги,тетрадь,улица,квартира,город,письмо,ответ. Нужно поставить ударение и слоговые схемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знание              хотел адрес                строчная буква                 помоги улица                тетрадь город                 квартира                           письмо                          ответ