Помогите решить задачи,пожалуйста. 1. Определите давление керосина на дно цистерны, если уровень керосина в цистерне 2 м. Плотность керосина 800 кг/м? 2. На какой глубине давление воды будет равно 700 кПА? Плотность пресной в...

Помогите решить задачи,пожалуйста. 1. Определите давление керосина на дно цистерны, если уровень керосина в цистерне 2 м. Плотность керосина 800 кг/м? 2. На какой глубине давление воды будет равно 700 кПА? Плотность пресной воды 1000 кг/м3? 3. В открытой цистерне, наполненной до уровня 3 м, находится жидкость. Её давление на дно цистерны равно 27 кПА (без учёта атмосферного давления). Определите плотность этой жидкости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16 кПа 2)70 м 3)900 кг/м3