Помогите решить задачку! СРОЧНОВ классе учились Вера,Галя,Нина,Марина и Оля. Все эти девочки родились в разные дни января одного года.Младшая из них родилась 27 января.Известно,что Оля старше Гали,но моложе Марины,а Вера моложе...

Помогите решить задачку! СРОЧНО В классе учились Вера,Галя,Нина,Марина и Оля. Все эти девочки родились в разные дни января одного года.Младшая из них родилась 27 января.Известно,что Оля старше Гали,но моложе Марины,а Вера моложе  Нины,но старше Марины.Какого числа родилась каждая из девочек,если Нина родилась 23 января?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
галя - 27 января Оля - 26 января Марина - 25 января Вера - 24 января Нина - 23 января