Помогите решить задачу! На одном острове живут правдолюбы и лжецы. Первые всегда говорят правду, а вторые всегда лгут. Приезжий спросил у островитянина, что сказал первый. Второй островитянин ответил «Лжец». Кто был этот второй...

Помогите решить задачу! На одном острове живут правдолюбы и лжецы. Первые всегда говорят правду, а вторые всегда лгут. Приезжий спросил у островитянина, что сказал первый. Второй островитянин ответил «Лжец». Кто был этот второй островитянин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыцарь чтоли я не думаю