Помогите решить задачу- нужно вывезти из леса 35 брёвен.Трактор за один раз вывозит 9 брёвен вопрос сколько раз трактору нужно съездить в лес?

Помогите решить задачу- нужно вывезти из леса 35 брёвен. Трактор за один раз вывозит 9 брёвен  вопрос сколько раз трактору нужно съездить в лес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 раза!!! 3 раза он увезет по 9 бревен,а на 4 только 8) 1)9*3=27 2)35-27=8
Гость
35:9=3 раза трактор вывезет по 9 бревен и ещё 1 раз 8 бревен 3+1=4(раза) Ответ:4 раза