ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!Маша и Коля умножают одно и тоже число: Маша-на 8.а Коля - на 3.Маша получила результат 856.Какое число получилось у Коли.если известно.что все вычесления были выполнены правильно?

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! Маша и Коля умножают одно и тоже число: Маша-на 8.а Коля - на 3.Маша получила результат 856.Какое число получилось у Коли.если известно.что все вычесления были выполнены правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)856:8=107                 2)107*3=321 получилось у Коли
Гость
1). 856:8=107(число)-это число которая умножала Маша 2).107 умножить на 3=321(число)-число которое умножал Коля) Ответ: Коля умножал число 321 .  Всё!))